Информация о проведении муниципального этапа областного конкурса ДПИ «Стильные штучки»

В рамках программы областного проекта «Дорогами добра», в феврале проходил  муниципальный этап областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки».

На конкурс прислали 71 работу  из   9 ОО Ирбитского МО  (Бердюгинкая СОШ, Горкинская СОШ, Дубская СОШ, Киргинская СОШ, Пионерская СОШ, Черновская СОШ, Зайковская СОШ №1, Зайковская СОШ №2, Фоминская ООШ).

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Участникам предлагалось выполнить работы по номинациям:

– Изделие из природного материала;

– Изделие с использованием ткани;

– Лучшая работа выполнена в технике «Роспись»;

– Лучшая работа по дереву.

Было очень сложно  определить  победителей, так как каждая поделка была по – своему уникальна и неповторима. Но конкурс есть конкурс и после долгого обсуждения жюри определило победителей и призеров,   по трем возрастным категориям: младшая возрастная категория (7-10 лет), средняя возрастная категория  (11-14 лет) и старшая возрастная категория (15 -18 лет), (протокол победителей и призеров прилагается).

 

Итоговый протокол

 

№ П/П ФИ участника (полностью) Дата рождения (полностью) ОУ Название работы  

ФИО руководителя (полностью)

 

место

Номинация «Изделие с использованием ткани»
1. Шевелева Софья 28.09.06 Зайковская СОШ №1 Кукла –

«Оберег семьи»

 

Толкачева Наталья Валентиновна

1

Мл.воз.кат.

 

2. Разгильдяева Валерия 20.10.2005 МКОУ Дубская СОШ «Стильные штучки»  Серкова

Светлана

Геннадьевна

1

Ср.воз.кат

 

3. Новгородова Ульяна 2001 МКОУ Бердюгинская СОШ «Корзинка»  

Скочилова Наталья Николаевна

1

Ст. возр. к

 

4. Скочилова Дарья 2005 МКОУ Бердюгинская СОШ «Русская краса»  

Скочилова Наталья Николаевна

2

Ст. воз.к

 

5. Фрунзе Ольга 11.03.2007 МКОУ Горкинская СОШ

 

«Мой котёночек» Уймина Светлана Васильевна 2

Мл. возр.кат

 

 

6. Кузнецов Максим 02.01.2009 ОУ Фоминская ООШ Хозяюшка  Поповских Надежда Леонидовна 3

Мл.воз.кат.

 

 

7. Давыдова Алиса 29.03.09 МАОУ Черновская СОШ

 

Пальчиковый театр Афанасьева Галина Владимировна 3

Мл.воз.кат.

 

Номинация  «Изделие из природного материала»
8. Тилгал Татьяна Зайковская СОШ №1 «Шкатулка для украшений»  Брюханова Анастасия Леонидовна 1

Мл.воз.кат.

 

9. Перминова Полина 26.07.2009 ОУ Фоминская ООШ Хозяин леса  

Поповских Надежда Леонидовна

 

2

Мл.воз.кат.

 

10. Безродных Роман 28.09.2008 МКОУ Горкинская СОШ «Кот»  Пономарёва Дарья Александровна 3

Мл. возр.кат

 

11. Елохина Екатерина 17.04.2008 МКОУ Горкинская СОШ

 

«Сова»  Пономарёва Дарья Александровна 3

Мл. возр.кат

 

Номинация «Лучшая работа выполнена в технике «Роспись»»
12. Лапина Ангелина 28.08.2001 МАОУ Черновская СОШ «Сиреневый туман»,

шарф в технике батик

 Стихина Юлия Геннадьевна 1

Ст.влз.кат.

 

13. Серкова Мария 04.04.2007 МКОУ Дубская СОШ «Божья коровка» роспись по стеклу  

Бархатова

Альфия

Гусмановна

2

Мл.воз.кат

 

14. Хаустова Марьяна Михайловна 31.05.07 МАОУ Зайковская СОШ №2 «Полет бабочки», батик  

Рудакова Светлана Александровна

3

Мл.воз.кат

 

Номинация «Лучшая работа по дереву»
15. Молоков Денис Константинович 18.09.2003 МАОУ Зайковская СОШ №2 «Чайный домик», резьба по дереву  

Жуков Сергей Юрьевич

1

Ср.воз.кат.

 

16. Селедков Кирилл 05.06.2008 МКОУ Дубская СОШ «Сова»  

Гаврилова Алла Николаевна

1

Мл.воз.кат

 

17. Егоров Данил 02.07.2008 МКОУ Дубская СОШ «Танк»  

Гаврилова Алла Николаевна

2

Мл.воз.кат

 

18. Соболев Денис Романович 26.07.2005 МАОУ Зайковская СОШ №2 «Волшебные часы», резьба по дереву  

Жуков Сергей Юрьевич

2

Ср.воз.кат.

 

19. Костин Дмитрий 10 лет Зайковская СОШ №1 «Одинокий медведь»  

Крапивина Людмила Анатольевна

3

Мл.воз.кат.

 

 

Все работы, занявшие призовые места, будут представлены на областном конкурсе  ДПИ «Стильные штучки».

Выражаем  всем участникам конкурса и педагогам подготовивших  участников,   благодарность  и желаем  дальнейших творческих  успехов!

Download (DOC, 125KB)

 

 

Поделиться в соц. сетях