Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новые достижения Даниила Вандышева

С  12 по 16 ноября    2012 года в Москве, в федеральном центре детского и юношеского  туризма  и краеведения проходил полуфинал Всероссийских чтений туристско-краеведческого     движения   «Отечество».

МКОУ Центр  внешкольной работы Ирбитского МО представлял ученик  8 класса МКОУ Зайковской СОШ 2 Даниил Вандышев.

      Москва нас встретила прохладным и пасмурным утром, людской рекой. В ритме столицы жили 5 дней. Посетили музеи: Космонавтики, Вооруженных Сил России ,истории  создания Москвы , замечательными были экскурсии по Московскому Кремлю и обзорная по Москве. Увидели огромное количество исторических, архитектурных памятников. Соборы и храмы произвели сильное впечатление.

       Руководители делегаций работали на базе  научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени  Д.С.Лихачева, а дети защищали свои проекты.

                       Даниил выступил в секции  «Военная история»  с работой «Наши выпускники-воины-интернационалисты». Рассказал о земляках, выполнивших свой воинский долг в Афганистане. Выступил очень достойно, получил ДИПЛОМ и приглашен на финал, который будет проходить весной.

           Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые помогли в финансовом плане осуществить эту поездку. Особенные слова благодарности хочется сказать В.В.Перевозкину, М.А.Стрелковой ( ООО «ЕЛЕНА»), Н Вихареву и Бабенко В.В.( СОО РСВА общество ветеранов Афганистана г. Екатеринбург). Благодаря вам, мы смогли участвовать на таком высоком уровне и достойно представить Ирбитское МО и Свердловскую  область. Мы говорим огромное спасибо заместителю администрации п. Зайково Кузьминых С.В., которая помогла нам найти этих неравнодушных людей.

                                                       Л. Березина. Педагог дополнительного   образования ЦВР

Поделиться в соц. сетях