Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Районная акция “Маска”

С 13 по 30 мая Центром внешкольной работы была организована и  проведена вторая акция под названием “Маска” (пошив масок для индивидуального использования). Акция проводилась в рамках Всероссийского проекта “Мы вместе”. 

Всего в акции приняло участие 35 волонтеров из 9 образовательных организаций Ирбитского МО. Было сшито  700 масок, для нуждающихся граждан и работников предприятий: 100 масок для СПК “Килачевский” изготовила Ермолаева Ксения (Килачевская СОШ), 100 масок для молочного завода СПК “Урал” изготовила Зенкова Ксения (Киргинская СОШ), волонтерами Зайковской СОШ №1 изготовлено более 100 масок для работников социальной защиты населения и маломобильных, одиноких, пожилых людей, Никифорова Анастасия изготовила 100 масок для работников администрации Ирбитского МО.

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно розданы маски нуждающимся односельчанам через территориальные администрации и торговые точки в таких населенных пунктах как д. Речкалова,  с. Килачевское, д. Фомина, с. Пьянковское,  д. Дубская, с. Харловское, д. Бердюгина, п. Зайково. 

 

 

 

 

 

Выражаем слова благодарности всем волонтерам, участникам акции.

И как гласит одна мудрая цитата “Совсем не обязательно быть сильным или богатым для того, чтобы помочь другому человеку. Для этого достаточно просто быть добрым”.

Оставайтесь добрыми и приносите радость в этот мир!

Поделиться в соц. сетях