Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив: 15.03.2017

Информация о проведении муниципального этапа Областного конкурса изобразительного искусства «Дороги добра»

Download (DOC, 46KB)

Download (DOC, 81KB)

Информация о проведении муниципального этапа областного конкурса ДПИ «Стильные штучки»

В рамках программы областного проекта «Дорогами добра», в феврале проходил  муниципальный этап областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки».

На конкурс прислали 71 работу  из   9 ОО Ирбитского МО  (Бердюгинкая СОШ, Горкинская СОШ, Дубская СОШ, Киргинская СОШ, Пионерская СОШ, Черновская СОШ, Зайковская СОШ №1, Зайковская СОШ №2, Фоминская ООШ).

Информация о проведении муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

4 марта 2017 года в Центре внешкольной работы прошёл муниципальный этап VI Всероссийского конкурса «Живая классика».  Конкурс чтецов «Живая классика» – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.  В ходе конкурсных состязаний были использованы отрывки из произведений российских и зарубежных авторов (которые не входили в школьную программу по литературе), отрывки декламировались по памяти.  Продолжительность выступления каждого участника не превышала 5 минут.