Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив месяца: Ноябрь 2018

Внимание! Конкурс!!!

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает школьников к участию в районном конкурсе, посвященном 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады и другим значимым стратегическим операциям 1944 года, «Старая фотография рассказала».

Цель конкурса: воспитание патриотизма, гражданственности, приобщение детей и молодежи к героической истории России и подвигу народа, к духовно-нравственным и историческим ценностям.

Внимание! Конкурс!!!

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает школьников к участию в районном литературно-художественном конкурсе, посвященном 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады, “Блокадной вечности страницы”.

Цель конкурса: воспитание патриотизма, гражданственности, приобщение детей и молодежи к героической истории России и подвигу народа, к духовно-нравственным и историческим ценностям.

Выездной семинар “Организация музейного пространства и реализация образовательных программ в музеях г. Екатеринбурга”

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» 24 ноября 2019 года состоялся выездной семинар «Организация музейного пространства и реализация образовательных программ в музеях г. Екатеринбурга».

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает к участию в районном этапе I Областного конкурса по компьютерной графике “ЦИФРОГРАФИКА”

Download (PDF, 372KB)

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает принять активное участие в Фестивале детского технического творчества “МАСТЕРГРАД”

Download (PDF, 501KB)

Информация о проведении районного конкурса в области информационной культуры “WWW@КВЕСТ”

Download (PDF, 1MB)

Знаешь ли ты историю Отечества

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает школьников к участию в районном конкурсе-викторине “Знаешь ли ты историю Отечества”.

Цель конкурса: создание благоприятных условий для развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, воспитание чувства сопричастности к истории своего Отечества, родного края, сохранение памяти об исторических событиях и подвигах нашего народа.

Областной конкурс “Вектор успеха”

19 ноября на базе ГАНОУ СО «Дворец молодежи» состоялся финальный этап областного конкурса «Вектор Успеха» в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».

Цели: создание благоприятных условий для развития социальных компетенций и гражданского самоуправления детей и молодёжи через развитие системы органов ученического самоуправления в образовательных организациях Свердловской области.

Итоги районного этапа всероссийского конкурса видеофильмов туристской и краеведческой направленности “Алый парус – 2018”

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с октября по ноябрь 2018 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» провел районный этап всероссийского конкурса видеофильмов туристской и краеведческой направленности «Алый парус – 2018».

Цель: пропаганда туристско-краеведческой деятельности, как одного из действенных средств патриотического воспитания и социализации обучающихся.

Итоги районного этапа областного литературно-художественного конкурса, посвященного 25-летию Дома-музея декабристов в городе Туринске

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с сентября по ноябрь 2018 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» провел районный этап областного литературно-художественного конкурса, посвященного 25-летию Дома-музея декабристов в городе Туринске.

Цель конкурса: создание условия для выявления талантливых детей, занимающихся литературным творчеством.