Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив месяца: Февраль 2019

Положение о районной акции-форуме “Волонтеры Победы”

Download (DOCX, 544KB)

Итоги районного этапа областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала»

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» в декабре-феврале 2019 года прошел районный этап областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала».

Цель конкурса: создание условий для интеллектуального, духовно-нравственного, творческого и физического развития обучающихся.

Звонкие колокольчики

МОУ ДО “Центр внешкольной работы” приглашает детские сады к участию в районном празднике для детей дошкольного возраста “Звонкие колокольчики”.

Цель: выявление, развитие и поддержка талантливых детей в области вокального исполнительства и танцевального мастерства, предоставление возможности развития художественно-эстетических качеств ребенка.

Итоги районного этапа I областного конкурса по компьютерной графике “ЦИФРОГРАФИКА”

Download (PDF, 360KB)

Итоги районного литературно-художественного конкурса, посвященного 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады, “Блокадной вечности страницы”

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с ноября 2018 года по январь 2019 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» проводил районный литературно-художественный конкурс, посвященный 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады, «Блокадной вечности страницы».

Цель конкурса: воспитание патриотизма, гражданственности, приобщение детей и молодежи к героической истории России и подвигу народа, к духовно-нравственным и историческим ценностям.