Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив месяца: Октябрь 2020

С днем рождения!

30 октября исполняется 28 лет Ирбитской районной детской общественной организации “ЮВЕНТА”

 нажми ⇒ Поздравляем!

 

Игровое занятие “Золотая осень”

В октябре педагогами Центра внешкольной работы были организованы и проведены игровые занятия для обучающихся детских творческих объединений «Золотая осень», с целью создания благоприятного психологического климата и организации эмоционально насыщенного досуга детей в игровой форме.

После произнесения вместе с ведущим волшебных слов, дети очутились в сказочной стране знаний – «Лукоморье», где встретили замечательных сказочных персонажей, кота – Ученого и Смешинку – Веселинку, с которыми тут же познакомились и подружились. Ребята с большой радостью выполняли все задания кота, Смешинки и ведущего, соревнуясь в ловкости, эрудиции, внимательности, силе и скорости. Дружно отгадывали интересные загадки, помогали коту Ученому нарисовать портрет сказочного животного, весело и активно танцевали со Смешинкой, повторяя все ее движения, и многие другие не менее увлекательные задания.  В конце занятия кот Ученый и Смешинка после долгих совещаний пришли к выводу, что победила дружба!

Внимание! важная информация для родителей!

С 26.10.2020г по 07.11.2020г в МОУ ДО «ЦВР» образовательный процесс будет осуществляться в дистанционной форме. Педагоги будут связываться с обучающимися через групповые родительские чаты, созданные в WathsApp и через официальный сайт учреждения в разделе СДО ЦВР   

Итоги районного этапа областного конкурса художественного чтения для учащихся начальной школы “Читалочка”

Download (DOC, 34KB)

Протокол конкурса Читалочка

Аксманова Алеся – победитель номинация “Поэзия”

Стихина Алиса – победитель номинация “Проза”

Итоги конкурса “Меня оценят в XXI веке”

Download (DOC, 44KB)

Положение районного этапа областного конкурса ИЗО “Дорогами добра”

Download (DOC, 580KB)

Итоги районного этапа областного конкурса творческих работ «Лето мечты»

Download (DOC, 47KB)

добровольческая акция “Серебряный октябрь”

Все мы хорошо знаем, что Октябрь начинается с Международного дня пожилых людей – это праздник старшего поколения. Пожилые люди всегда играли значительную роль в обществе. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций. В то же самое время – это одна из самых уязвимых групп населения. Многие пожилые люди больны, маломобильны, одиноки, обделены вниманием со стороны близких.

Центр внешкольной работы приглашаем юных волонтеров к участию в районной акции «Серебряный октябрь», в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», которая стартует 5 октября 2020 года.

Акция «Серебряный октябрь» направлена на помощь пожилым и одиноким людям (уборка придомовой территории, укладка дров, доставка продуктов питания, лекарств и т.д.).

Для участия в акции, обязательна регистрация на сайте Добро. ru  

 

“Ювентовский привет”

30 октября 2020 года Ирбитская районная детская общественная организация «Ювента» отмечает свое 28-летие. По традиции каждый год в этот день ювентовцы собирались своей большой и дружной семьей на районных сборах «Актив – позитив!» В этом учебном году, из-за распространения коронавирусной инфекции, сборы провести нам нельзя, но поздравить друг друга с днём рождения «Ювенты», мы сможем в режиме онлайн, через районную акцию «Ювентовский привет».

ПОДРОБНЕЕ  Ювентовский привет

Положение конкурса метод.материалов по туристско-краеведческой деятельности

Download (DOCX, 412KB)