Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив: 27.10.2020

Игровое занятие “Золотая осень”

В октябре педагогами Центра внешкольной работы были организованы и проведены игровые занятия для обучающихся детских творческих объединений «Золотая осень», с целью создания благоприятного психологического климата и организации эмоционально насыщенного досуга детей в игровой форме.

После произнесения вместе с ведущим волшебных слов, дети очутились в сказочной стране знаний – «Лукоморье», где встретили замечательных сказочных персонажей, кота – Ученого и Смешинку – Веселинку, с которыми тут же познакомились и подружились. Ребята с большой радостью выполняли все задания кота, Смешинки и ведущего, соревнуясь в ловкости, эрудиции, внимательности, силе и скорости. Дружно отгадывали интересные загадки, помогали коту Ученому нарисовать портрет сказочного животного, весело и активно танцевали со Смешинкой, повторяя все ее движения, и многие другие не менее увлекательные задания.  В конце занятия кот Ученый и Смешинка после долгих совещаний пришли к выводу, что победила дружба!

Внимание! важная информация для родителей!

С 26.10.2020г по 07.11.2020г в МОУ ДО «ЦВР» образовательный процесс будет осуществляться в дистанционной форме. Педагоги будут связываться с обучающимися через групповые родительские чаты, созданные в WathsApp и через официальный сайт учреждения в разделе СДО ЦВР