Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация о поездке на ГлавЁлку.

Информация о поездке на ГлавЁлку.

  Вот и наступило сказочное время новогодних чудес и исполнения желаний!

10 января 2014 года  учащиеся Ирбитского района  в количестве 16 человек (победители  областных конкурсов художественно-эстетического и туристко-краеведческого направлений) посетили  «ГлавЁлку» в ЭКСПО ШОУ ПАРКЕ города Екатеринбурга.  На такой чудесный праздник наши дети попали благодаря спонсорской помощи  ГАОУ СО «Дворец молодежи» г. Екатеринбурга, который поддержал творческих детей из Муниципалитетов области.

Культурная программа этого мероприятия была спланирована так, что не заскучал никто.  Новые впечатления и положительные эмоции ждали ребят на многочисленных аттракционах, которые они посетили. Но главной изюминкой   стала  премьера Единственного  в России 3D мюзикла с эффектом  присутствия  и участия в невероятных приключениях! Интересная хореография, харизматичные актеры, яркие музыкальные номера, грандиозные декорации высотой с трехэтажный дом, каскадерские и акробатические трюки, потрясающие свето-пиротехнические эффекты и исторически костюмы. Создатели мюзикла «Остров сокровищ» постарались максимально сохранить сюжет популярного во всем мире романа великого Стивенсона, хотя и без новых прочтений некоторых эпизодов не обошлось. Вместе со знакомыми героями сквайром Трелони, доктором Ливси, мальчуганом Джимом, капитаном Смоллетом мы отправились в головокружительное приключения на “Испаньоле” за сокровищами пирата Флинта. Настоящие пиратские приключения, авантюры, опасность, романтика, юмор, экшн – водоворот событий  впечатлили всех детей и взрослых.

После мюзикла приятной неожиданностью для детей стали  подарки. Каждому ребенку подарили мешочек с конфетами и символ 2014 года музыкальную лошадку.

На этом наш отдых не закончился, потому что с хорошим настроением мы отправились на свежий воздух осваивать горки в ледовом городке. Интересной особенностью ледового городка проекта «ГлавЁлка» стало освещение, погружающее в особую атмосферу сказки: лед как будто светился изнутри.  Все ледяные  фигурки были очень красивые.

 Дети вернулись домой с незабываемыми впечатлениями.[pe2-gallery class=”alignleft” ] 2VoZXZXkACo.jpgDSCN4117.JPGDSCN4122.JPGDSCN4155.JPGDSCN4160.JPGDSCN4163.JPGTnVw1cqM24I.jpg[/pe2-gallery]

Поделиться в соц. сетях