Версия для слабовидящих
Архивы
В рамках программы областного проекта «Дорогами добра», в феврале проходил муниципальный этап областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки».
На конкурс прислали 71 работу из 9 ОО Ирбитского МО (Бердюгинкая СОШ, Горкинская СОШ, Дубская СОШ, Киргинская СОШ, Пионерская СОШ, Черновская СОШ, Зайковская СОШ №1, Зайковская СОШ №2, Фоминская ООШ).
К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Участникам предлагалось выполнить работы по номинациям:
– Изделие из природного материала;
– Изделие с использованием ткани;
– Лучшая работа выполнена в технике «Роспись»;
– Лучшая работа по дереву.
Было очень сложно определить победителей, так как каждая поделка была по – своему уникальна и неповторима. Но конкурс есть конкурс и после долгого обсуждения жюри определило победителей и призеров, по трем возрастным категориям: младшая возрастная категория (7-10 лет), средняя возрастная категория (11-14 лет) и старшая возрастная категория (15 -18 лет), (протокол победителей и призеров прилагается).
Итоговый протокол
№ П/П | ФИ участника (полностью) | Дата рождения (полностью) | ОУ | Название работы |
ФИО руководителя (полностью) |
место |
|
Номинация «Изделие с использованием ткани» | |||||||
1. | Шевелева Софья | 28.09.06 | Зайковская СОШ №1 | Кукла –
«Оберег семьи» |
Толкачева Наталья Валентиновна |
1
Мл.воз.кат.
|
|
2. | Разгильдяева Валерия | 20.10.2005 | МКОУ Дубская СОШ | «Стильные штучки» | Серкова
Светлана Геннадьевна |
1
Ср.воз.кат
|
|
3. | Новгородова Ульяна | 2001 | МКОУ Бердюгинская СОШ | «Корзинка» |
Скочилова Наталья Николаевна |
1
Ст. возр. к
|
|
4. | Скочилова Дарья | 2005 | МКОУ Бердюгинская СОШ | «Русская краса» |
Скочилова Наталья Николаевна |
2
Ст. воз.к
|
|
5. | Фрунзе Ольга | 11.03.2007 | МКОУ Горкинская СОШ
|
«Мой котёночек» | Уймина Светлана Васильевна | 2
Мл. возр.кат
|
|
6. | Кузнецов Максим | 02.01.2009 | ОУ Фоминская ООШ | Хозяюшка | Поповских Надежда Леонидовна | 3
Мл.воз.кат.
|
|
7. | Давыдова Алиса | 29.03.09 | МАОУ Черновская СОШ
|
Пальчиковый театр | Афанасьева Галина Владимировна | 3
Мл.воз.кат.
|
|
Номинация «Изделие из природного материала» | |||||||
8. | Тилгал Татьяна | Зайковская СОШ №1 | «Шкатулка для украшений» | Брюханова Анастасия Леонидовна | 1
Мл.воз.кат.
|
||
9. | Перминова Полина | 26.07.2009 | ОУ Фоминская ООШ | Хозяин леса |
Поповских Надежда Леонидовна
|
2
Мл.воз.кат.
|
|
10. | Безродных Роман | 28.09.2008 | МКОУ Горкинская СОШ | «Кот» | Пономарёва Дарья Александровна | 3
Мл. возр.кат
|
|
11. | Елохина Екатерина | 17.04.2008 | МКОУ Горкинская СОШ
|
«Сова» | Пономарёва Дарья Александровна | 3
Мл. возр.кат
|
|
Номинация «Лучшая работа выполнена в технике «Роспись»» | |||||||
12. | Лапина Ангелина | 28.08.2001 | МАОУ Черновская СОШ | «Сиреневый туман»,
шарф в технике батик |
Стихина Юлия Геннадьевна | 1
Ст.влз.кат.
|
|
13. | Серкова Мария | 04.04.2007 | МКОУ Дубская СОШ | «Божья коровка» роспись по стеклу |
Бархатова Альфия Гусмановна |
2
Мл.воз.кат
|
|
14. | Хаустова Марьяна Михайловна | 31.05.07 | МАОУ Зайковская СОШ №2 | «Полет бабочки», батик |
Рудакова Светлана Александровна |
3
Мл.воз.кат
|
|
Номинация «Лучшая работа по дереву» | |||||||
15. | Молоков Денис Константинович | 18.09.2003 | МАОУ Зайковская СОШ №2 | «Чайный домик», резьба по дереву |
Жуков Сергей Юрьевич |
1
Ср.воз.кат.
|
|
16. | Селедков Кирилл | 05.06.2008 | МКОУ Дубская СОШ | «Сова» |
Гаврилова Алла Николаевна |
1
Мл.воз.кат
|
|
17. | Егоров Данил | 02.07.2008 | МКОУ Дубская СОШ | «Танк» |
Гаврилова Алла Николаевна |
2
Мл.воз.кат
|
|
18. | Соболев Денис Романович | 26.07.2005 | МАОУ Зайковская СОШ №2 | «Волшебные часы», резьба по дереву |
Жуков Сергей Юрьевич |
2
Ср.воз.кат.
|
|
19. | Костин Дмитрий | 10 лет | Зайковская СОШ №1 | «Одинокий медведь» |
Крапивина Людмила Анатольевна |
3
Мл.воз.кат.
|
|
Все работы, занявшие призовые места, будут представлены на областном конкурсе ДПИ «Стильные штучки».
Выражаем всем участникам конкурса и педагогам подготовивших участников, благодарность и желаем дальнейших творческих успехов!