Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»-2017г

С 26 по 28 апреля 2017 года в г. Москва проходил XIX Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»-2017г. Конкурс направлен на развитие обучающихся младших и средних классов, делающих первые шаги в научно-исследовательской и творческой деятельности.

По итогам заочного тура данного конкурса, на очную защиту проектов были приглашены 5 участников: Леонтьев Данил, Речкаловская СОШ (Рук. Новгородова Валентина Васильевна) , Токарев Владислав, Ключевская СОШ (Рук.Бурнотов Сергей Владимирович), Молоков Юрий, Зайковская СОШ №1 (Рук. Хомутова Тамара Александровна), Фучкин Денис, Зайковская СОШ №1 (Рук. Дорохин Вадим Александрович), Шевелева Софья, Зайковская СОШ №1 (Рук. Толкачева Наталья Валентиновна).
Всего на конкурс съехалось 247 участников со всех уголков России.
Представители МОУ ДО «Центр внешкольной работы» с достоинством представили свои работы, быстро отвечали на заданные вопросы, правильно формулировали свои вопросы в ходе обсуждения других работ.
Ребята защищали свои проекты в двух секциях: «История и краеведение», «Технологии и техническое творчество». По итогам работы секций комиссия определила результаты, все участники стали Дипломантами 1, 2 и 3 степени.

Фамилия Имя ОО класс Руководитель Проект Результат
Молоков Юрий Андреевич МОУ Зайковская СОШ №1 2 Хомутова Тамара Алексанлровна Модель военного корабля Диплом

1 степени

Фучкин Денис Евгеньевич МОУ Зайковская СОШ №1 5 Дорохин Вадим Александрович Уральский добровольческий танковый корпус в истории страны и родного края Диплом

1 степени

Шевелева Софья Владимировна Наследие моей семьи 4 Толкачева Наталья Валентиновна Наследие моей семьи Диплом

1 степени

Леонтьев Данил Александрович МКОУ Речкаловская СОШ 6 Новгородова Валентина Васильевна Мой род в истории деревни Диплом 2 степени
Токарев Владислав Александрович МКОУ Ключевская СОШ 7 Бурнатов Сергей Владимирович Шлифовальный станок Диплом 3 степени

Хочется Поздравить и выразить благодарность участникам и руководителям Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»-2017г. от Ирбитского МО!

Поделиться в соц. сетях