Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги проведения муниципального этапа областной акции “БЕЗопасно”

С 27 сентября по 28 октября 2021 года в образовательных организациях Ирбитского МО проводился муниципальный этап областной акции «БЕЗопасно».

Муниципальный этап акции включал в себя проведение различных профилактических мероприятий по безопасности несовершеннолетних в чрезвычайных ситуациях (детского дорожно-транспортного травматизма, пожароопасных ситуаций, антитеррористическая защищенность, безопасность на водоемах, интернет безопасность и др.), оформленных в единый творческий отчет от образовательной организации.

Всего в акции приняло участие 2225 человек (2001 обучающийся и 224 взрослых) из  следующих образовательных организаций Ирбитского МО:

МОУ «Бердюгинская СОШ», МОУ «Зайковская СОШ №1», МАОУ Зайковская СОШ № 2, МОУ «Знаменская СОШ», МОУ «Ключевская СОШ»,  МОУ «Пионерская СОШ», МОУ «Речкаловская СОШ», МОУ «Рудновская ООШ», МОУ «Стриганская ООШ», МОУ «Гаевская ООШ», МОУ «Фоминская ООШ».

Обо всех проведенных профилактических мероприятиях можно ознакомиться в сообществах ОО на платформе ВК и официальных сайтах ОО

Очень надеемся, что профилактические мероприятия, проведенные для ребят, окажут положительное влияние на сохранение их жизни и здоровья! Благодарим всех педагогов оказавшим содействие в проведении муниципального этапа областной акции «БЕЗопасно» для детей и подростков Ирбитского МО!

Поделиться в соц. сетях