Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Положение о проведении районной акции “Волонтеры Победы”

В 2022 году наша страна празднует 77 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов – замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.

В соответствии с планом работы по взаимодействию МОУ ДО «ЦВР» с образовательными организациями  Ирбитского МО проводится районная акция «Волонтеры Победы».

Цель: Формирование гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания воспитанников и школьников на примерах героической истории нашей Родины.

В районной акции «Волонтеры Победы» могут принять участие обучающиеся, в возрасте 7 – 18 лет, добровольческие отряды юных волонтеров, родители обучающихся,  педагоги и сотрудники образовательных организаций Ирбитского МО.

ПОДРОБНЕЕ ⇒ Положение Волонтеры победы

Поделиться в соц. сетях