Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Самородки Ирбитского края» – 2022

       14 мая в Центре внешкольной работы в посёлке Зайково на традиционном итоговом фестивале «Самоцветы Ирбитского края» состоялась торжественная церемония присвоения звания «Самородок Ирбитского края».  Герои этого праздника – 9 самых талантливых юношей и девушек из 6 образовательных организаций Ирбитского района, чей интеллектуальный, творческий и спортивный труд в течение нескольких лет отмечался не только на областном, но и всероссийском и международном уровнях.  Все они принесли славу Ирбитскому району и удостоены почетного звания «Самородок Ирбитского края» – 2022.

 

       По традиции в итоговом фестивале чествовали юных и одарённых экологов,  художников, краеведов, лидеров и спортсменов Ирбитского района.

       Матвею Сивкову, Софье Мясниковой и Софии Бобылевой были вручены свидетельства о присвоении звания «Самородок Ирбитского края» – 2022 в естественнонаучной направленности.

       Артем Демьянов, не смотря на свой юный возраст уже стал не один раз победителем и призером многих областных и районных конкурсов. Юлия Степанова обладает лидерскими качествами, является активным участником районных, областных сборов актива имеет победы в конкурсах социально – гуманитарной направленности.  Софья Шевелева участница и победительница муниципальных, областных, всероссийских и международных конкурсов изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Все эти ребята также были удостоены звания «Самородок Ирбитского края» – 2022.

       Данила Хакимова, Бунькова Егора и Владислава Речкалова отметили за спортивные достижения, и умение преодолевать себя.

       Начальник управления образования Ирбитского МО Н.В.Черемисина, вручая свидетельства о присвоении звания, отметила, что всегда испытывает чувство великой гордости и радости за ребят и педагогов.

       Поздравили и наградили «Самородков Ирбитского края» глава Ирбитского МО Алексей Валерьевич Никифоров, учитель физкультуры Ключевской школы, призер областного конкурса «Учитель – профессия мужская» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» Кирилл Владимирович Цур –Царь, учитель математики Пионерской школы, призер областного конкурса на премию губернатора Свердловской области «Воспитать человека», участник Всероссийского конкурса «Учитель года России» Дмитрий Владимирович Мильков и депутат Думы Ирбитского муниципального образования, директор Зайковской школы №2 Диля Николаевна Жукова.

        В знак особой признательности за повседневный и кропотливый, результативный труд и преданность делу, Надежда Вячеславовна Черемисина наградила педагогов дополнительного образования, всех тех, кто внес большой вклад в развитие и воспитание самородков Ирбитского края.

Поделиться в соц. сетях