Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив: 21.11.2018

Областной конкурс “Вектор успеха”

19 ноября на базе ГАНОУ СО «Дворец молодежи» состоялся финальный этап областного конкурса «Вектор Успеха» в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».

Цели: создание благоприятных условий для развития социальных компетенций и гражданского самоуправления детей и молодёжи через развитие системы органов ученического самоуправления в образовательных организациях Свердловской области.

Итоги районного этапа всероссийского конкурса видеофильмов туристской и краеведческой направленности “Алый парус – 2018”

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с октября по ноябрь 2018 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» провел районный этап всероссийского конкурса видеофильмов туристской и краеведческой направленности «Алый парус – 2018».

Цель: пропаганда туристско-краеведческой деятельности, как одного из действенных средств патриотического воспитания и социализации обучающихся.

Итоги районного этапа областного литературно-художественного конкурса, посвященного 25-летию Дома-музея декабристов в городе Туринске

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с сентября по ноябрь 2018 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» провел районный этап областного литературно-художественного конкурса, посвященного 25-летию Дома-музея декабристов в городе Туринске.

Цель конкурса: создание условия для выявления талантливых детей, занимающихся литературным творчеством.