Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив: 06.10.2020

добровольческая акция “Серебряный октябрь”

Все мы хорошо знаем, что Октябрь начинается с Международного дня пожилых людей – это праздник старшего поколения. Пожилые люди всегда играли значительную роль в обществе. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций. В то же самое время – это одна из самых уязвимых групп населения. Многие пожилые люди больны, маломобильны, одиноки, обделены вниманием со стороны близких.

Центр внешкольной работы приглашаем юных волонтеров к участию в районной акции «Серебряный октябрь», в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», которая стартует 5 октября 2020 года.

Акция «Серебряный октябрь» направлена на помощь пожилым и одиноким людям (уборка придомовой территории, укладка дров, доставка продуктов питания, лекарств и т.д.).

Для участия в акции, обязательна регистрация на сайте Добро. ru  

 

“Ювентовский привет”

30 октября 2020 года Ирбитская районная детская общественная организация «Ювента» отмечает свое 28-летие. По традиции каждый год в этот день ювентовцы собирались своей большой и дружной семьей на районных сборах «Актив – позитив!» В этом учебном году, из-за распространения коронавирусной инфекции, сборы провести нам нельзя, но поздравить друг друга с днём рождения «Ювенты», мы сможем в режиме онлайн, через районную акцию «Ювентовский привет».

ПОДРОБНЕЕ  Ювентовский привет

Положение конкурса метод.материалов по туристско-краеведческой деятельности

Download (DOCX, 412KB)