Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив: 11.11.2020

внимание! важная информация!

В связи с актуальной  эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением ОРВИ  и новой коронавирусной инфекции, с целью предотвращения роста заболеваемости и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения МОУ ДО “Центр внешкольной работы”  переходит на особый режим функционирования Приказ № 77-а  

Образовательный процесс будет осуществляться в дистанционной форме. Занятия для обучающихся будут проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

Расписание занятий и информацию о формах взаимодействия с педагогами, вы, сможете найти на нашем сайте, в разделе “СДО ЦВР”

Задать вопросы можно по телефону Горячей линии: 5-21-22; 3-40-27

Информация о проведении акции “Серебряный октябрь”

Районная добровольческая акция «Серебряный октябрь» проводилась с 5 по 31 октября и была направлена на помощь пожилым и одиноким людям (уборка придомовой территории, укладка дров, доставка продуктов питания, лекарств и т.д.).

Данная акция была организована через сайт DOBRO.RU.

В акции приняли участие 20 человек из 5 образовательных организаций (Бердюгинская – 6; Киргинская – 1; Черновская – 5; Зайковская – 6; Речкаловская – 2).

Благодарим руководителей за организацию работы волонтеров! Всех участников акции благодарим за неравнодушие и помощь пожилым людям!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положение о проведении IX районного слета юных волонтеров “Кто, если не мы?!”

IX Районный слет юных волонтеров «Кто, если не мы?!» проводится в рамках программы взаимодействия МОУ ДО «ЦВР» с ОО Ирбитского МО «Шаг в будущее».

Цели и задачи: развитие молодежного добровольческого движения в Ирбитском МО, выявление, поощрение и поддержка добровольцев и лучших волонтерских отрядов осуществляющих добровольческую деятельность.

Условия и сроки проведения мероприятия: IX Районный слет юных волонтеров «Кто, если не мы?!» проводится в заочной форме, на конкурсной основе, с 16 ноября по 5 декабря 2020 года.

Участники слета: участниками слета юных волонтеров являются волонтерские отряды из ОО Ирбитского МО (возрастной состав членов отряда 12 – 17 лет), также участником слета может стать (индивидуальное участие) волонтер – член отряда, в возрасте от 14 до 17 лет.

Подробнее  Положение IX слет юных волонтеров