Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив месяца: Март 2019

Итоги районного конкурса, посвященного 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады и другим значимым стратегическим операциям 1944 года, «Старая фотография рассказала»

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с ноября 2018 года по март 2019 года МОУ ДО «Центр внешкольной работы» проводил районного конкурса, посвященного 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады и другим значимым стратегическим операциям 1944 года, «Старая фотография рассказала».

Цель конкурса: воспитание патриотизма, гражданственности, приобщение детей и молодежи к героической истории России и подвигу народа, к духовно-нравственным и историческим ценностям.

Итоги районного этапа областного конкурса музеев образовательных организаций, посвященного 85-летию Свердловской области

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» с октября 2018 года по февраль 2019 года проходил районный этап областного смотра-конкурса музеев образовательных организаций, посвящённый посвященного 85-летию Свердловской области.

Цель: совершенствование патриотического и нравственного воспитания обучающихся посредством музейной работы.

13 марта 2019 года в Центре внешкольной работы, Ирбитского муниципального образования состоялось торжественное открытие базовой площадки ГАНОУ СО «Дворец молодежи» по технической направленности «Сетевой центр технического творчества детей «ROBO-ЦЕНТР».

Основными направлениями работы площадки являются: робототехника, проектирование, конструирование и 3D – моделирование. В рамках проекта планируется привлечь более двухсот обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет, имеющих интерес к техническому творчеству. Классы робототехники, проектирования, конструирования и 3 D-моделирования, открытие и функционирование, которых запланированы на сентябрь 2019 года, будут доступны для всех образовательных организаций Ирбитского МО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Информация о проведении конкурса чтецов “Живая классика”

Download (DOC, 29KB)

Download (DOC, 67KB)

 

 

 

месячник защитников Отечества

Одной из главных целей, в воспитательной деятельности образовательных организаций, является воспитание гражданско-патриотических качеств у обучающихся. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

Итоги районного конкурса-викторины для обучающихся образовательных организаций Ирбитского МО «Знаешь ли ты историю Отечества»

В рамках муниципальной программы «Шаг в будущее» на базе МОУ ДО «Центр внешкольной работы» 02 марта 2019 года состоялся финал районного конкурса-викторины для обучающихся образовательных организаций Ирбитского МО «Знаешь ли ты историю Отечества». Тема конкурса – «Моя малая Родина – край Ирбитский».

Цель конкурса – создание благоприятных условий для развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, воспитания чувства сопричастности к истории своего Отечества, родного края, сохранение памяти об исторических событиях и подвигах нашего народа.