Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги муниципального этапа областного конкурса “Классный лидер” – 2022

С 1 февраля по 2 апреля в Ирбитском МО проходил муниципальный этап областного конкурса «Классный лидер» – 2022.

Цель конкурса: создание условий для формирования и популяризации позитивного образа подростка, активно включенного в процесс ученического самоуправления и деятельность детской школьной организации.

Всего в конкурсе приняли участие 7 человек (Андреева Анастасия – ДШО “Республика МиД”, Степанова Юлия – ДШО “Улыбка”, Кривых Дарья – ДШО “Молодость”, Криворучко Кристина – ДШО “Альтаир”, Прядеина Полина – совет старшеклассников Пионерской СОШ, Мостовщикова Полина – ДШО “Алый парус”, Красноперова Полина – – ДШО “Страна девчонок и мальчишек”).

Конкурс проводился в два тура: заочный и очный.

На заочный тур все участницы предоставляли: тезисы на тему «Мы будущее России», отчет о проведенном мероприятии «Я – за ученическое самоуправление».

Очный тур прошел в формате ВКС, конкурсантки показали свои «Визитки», Творческие самопрезентации и приняли участие в дебатах на тему «Детская организация и ученическое самоуправление», а также сыграли в «Организаторское лото», а также представили Портфолио достижений.

В каждом туре участницы получали баллы от экспертов за выполненные задания. По сумме баллов за два тура в конкурсе были определены победитель и призеры:

1 место – лидер ДШО «Улыбка» Юлия Степанова (руководитель Галина Рашидовна Трофимова);

2 местолидер Пионерской школы Полина Прядеина (руководители Анна Ивановна Долгушина и Лариса Васильевна Калинина);

2 местолидер ДШО «Алый парус»  Полина Мостовщикова (руководитель Ольга Александровна Хомец);

3 местолидер ДШО «Молодость» Дарья Кривых (руководитель Елена Владимировна Иванова).

Победитель муниципального этапа конкурса «Классный лидер» Юлия Степанова будет представлять Ирбитское МО в областном этапе конкурса «Классный лидер» – 2023.

Итоговый протокол

Благодарим всех педагогов за подготовку и поддержку участников!

Поделиться в соц. сетях